Künstler um 1900
"Der Gratulant", unsigniert, auf der Rückseite beschriftet "Gemälde von Jean Lulvès", Öl auf Holztafel, 31 x 18 cm, braun gebeizter Holzrahmen, abgerieben, fleckig, Rahmenteile fehlen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Künstler um 1900
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |